Медиаархив

ДЕНЬ ЗНАНИЙ
    Описание:
    В День знаний советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Овсяникова Юлия Васильевна заложила новую традицию Навигаторов Детства «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках школьных линеек. Выпускники 9-ого класса подарили первоклассникам бумажные самолетики с напутственными словами на первый в их жизни учебный год. На линейке все услышали легенду о самолётике, после которой старшеклассники передали символ Проекта малышам. Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации. Ребята с классным руководителем Долининой Натальей Владимировной создали капсулу времени на год, где будут храниться самолетики, чтобы возвращаться к тёплым словам в нужный час.

Поднятие флага

Легенда о Навигаторе